SPIELE
09.09.22 | Viertelfinale | Carlota Martinez Cirez | Xiaodi You | 4-6, 6-1, 6-2 | W25 Marbella | Sandplatz |
MATCH STATS
Carlota Martinez Cirez | Xiaodi You | |
1st SERVE % | 50/86 (58%) | 51/98 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 26/51 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/36 (56%) | 25/47 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/18 (33%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/98 (48%) | 33/86 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 100/184 (54%) | 84/184 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Carlota Martinez Cirez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlota Martinez Cirez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Carlota Martinez Cirez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carlota Martinez Cirez vs. Xiaodi You - Direktduelle
09.09.22 | Viertelfinale | Carlota Martinez Cirez | Xiaodi You | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Marbella | Sandplatz |
Carlota Martinez Cirez form & Xiaodi You form
Carlota Martinez Cirez - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | - | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 2-6, 1-5, - Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 3-0, Jasmin Jebawy - Aufgabe | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Sanchez Uribe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails |