SPIELE
23.04.22 | Viertelfinale | Camilla Rosatello | Tena Lukas | 2-6, 6-1, 6-1 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Camilla Rosatello | Tena Lukas | |
1st SERVE % | 38/64 (59%) | 40/76 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 22/40 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 19/36 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/76 (46%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Camilla Rosatello | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Camilla Rosatello | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Camilla Rosatello | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tena Lukas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Tena Lukas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Rosatello vs. Tena Lukas - Direktduelle
24.03.24 | 1. Runde Qualifikation | Tena Lukas | Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
23.04.22 | Viertelfinale | Camilla Rosatello | Tena Lukas | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Camilla Rosatello form & Tena Lukas form
Camilla Rosatello - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Tena Lukas - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails |