SPIELE
06.10.22 | 2. Runde | Caijsa Wilda Hennemann | Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Caijsa Wilda Hennemann | Darja Semenistaja | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 58/75 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 28/58 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/75 (55%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 71/123 (58%) | 52/123 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
0-1 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Darja Semenistaja | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caijsa Wilda Hennemann vs. Darja Semenistaja - Direktduelle
06.10.22 | 2. Runde | Caijsa Wilda Hennemann | Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
29.09.22 | 2. Runde | Darja Semenistaja | Caijsa Wilda Hennemann | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Caijsa Wilda Hennemann form & Darja Semenistaja form
Caijsa Wilda Hennemann - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Harriet Dart | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Darja Semenistaja - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails |