SPIELE
18.10.21 | Qualifikation | Caijsa Wilda Hennemann | Alice Rame | 6-3, 6-2 | W25 Seville | Sandplatz |
MATCH STATS
Caijsa Wilda Hennemann | Alice Rame | |
1st SERVE % | 46/55 (84%) | 39/61 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Alice Rame | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Alice Rame | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caijsa Wilda Hennemann vs. Alice Rame - Direktduelle
18.10.21 | Qualifikation | Caijsa Wilda Hennemann | Alice Rame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Seville | Sandplatz |
Caijsa Wilda Hennemann form & Alice Rame form
Caijsa Wilda Hennemann - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 | vs. Mia Ristic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.24 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Alice Rame - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Angelica Sara | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Daniela Vismane | 6-2, 4-6, - Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Solana Sierra | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-2 | Spieldetails |