SPIELE
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Cagla Buyukakcay | Ivana Sebestova | 6-72, 6-4, 10-8 | W60 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Cagla Buyukakcay | Ivana Sebestova | |
1st SERVE % | 55/83 (66%) | 46/91 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/55 (55%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/28 (32%) | 16/45 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 6/9 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/91 (52%) | 44/83 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 86/174 (49%) | 88/174 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Ivana Sebestova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cagla Buyukakcay vs. Ivana Sebestova - Direktduelle
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Cagla Buyukakcay | Ivana Sebestova | 6-72, 6-4, 10-8 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
Cagla Buyukakcay form & Ivana Sebestova form
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ivana Sebestova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 7-5, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-0, 6-2 | Spieldetails |