SPIELE
26.06.22 | Finale | Brenda Fruhvirtova | Michaela Bayerlova | 7-5, 7-5 | W25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Brenda Fruhvirtova | Michaela Bayerlova | |
1st SERVE % | 58/74 (78%) | 59/82 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/58 (64%) | 33/59 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/82 (46%) | 29/74 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 83/156 (53%) | 73/156 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Brenda Fruhvirtova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brenda Fruhvirtova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Brenda Fruhvirtova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Michaela Bayerlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brenda Fruhvirtova vs. Michaela Bayerlova - Direktduelle
26.06.22 | Finale | Brenda Fruhvirtova | Michaela Bayerlova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W25 Klosters | Sandplatz |
Brenda Fruhvirtova form & Michaela Bayerlova form
Brenda Fruhvirtova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-75, 0-1, - Brenda Fruhvirtova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elyse Tse | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-73, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Guillermina Naya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Tatiana Pieri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |