SPIELE
28.05.19 | 1. Runde | Bojana Klincov | Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | W15 Montemor | Hartplatz |
MATCH STATS
Bojana Klincov | Laia Conde Monfort | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 35/59 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/32 (53%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 29/56 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 11 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Bojana Klincov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bojana Klincov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bojana Klincov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bojana Klincov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bojana Klincov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bojana Klincov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bojana Klincov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Laia Conde Monfort | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
26.05.01, 22 Jahre
26.05.01, 22 Jahre
Bojana Klincov vs. Laia Conde Monfort - Direktduelle
28.05.19 | 1. Runde | Bojana Klincov | Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Montemor | Hartplatz |
Bojana Klincov form & Laia Conde Monfort form
Bojana Klincov - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alessandra Xibilia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Savine Erler | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Raquel Caballero Chica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-0, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-73, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Laia Conde Monfort - letzten Spiele
W25+H Palma - Hartplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Sabine Rutlauka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.21 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-76, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Keller | 6-2, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
05.02.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
12.12.18 2. Runde | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.18 Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 3-6 | Spieldetails |