SPIELE
12.11.18 | 1. Runde | Bibiane Schoofs | Carol Zhao | 6-3, 6-2 | Taipei | Teppich |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Carol Zhao | |
1st SERVE % | 37/57 (65%) | 30/53 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/53 (49%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/110 (58%) | 46/110 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bibiane Schoofs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Carol Zhao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bibiane Schoofs | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Carol Zhao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Carol Zhao | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Carol Zhao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Carol Zhao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Carol Zhao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bibiane Schoofs | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Carol Zhao - Direktduelle
12.11.18 | 1. Runde | Bibiane Schoofs | Carol Zhao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Taipei | Teppich |
Bibiane Schoofs form & Carol Zhao form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Carol Zhao - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 1-3, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-76, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 0-6, 2-5, - Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 3-6 | Spieldetails |