SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Bianka Bekefi | Laura Svatikova | 6-2, 6-4 | W25 Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Bianka Bekefi | Laura Svatikova | |
1st SERVE % | 47/72 (65%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/57 (56%) | 31/72 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Bianka Bekefi | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Bianka Bekefi | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Bianka Bekefi | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bianka Bekefi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Bianka Bekefi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Laura Svatikova | |
0-0 | ||
Bianka Bekefi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Bianka Bekefi | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bianka Bekefi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bianka Bekefi | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bianka Bekefi vs. Laura Svatikova - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Bianka Bekefi | Laura Svatikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Baja | Sandplatz |
Bianka Bekefi form & Laura Svatikova form
Bianka Bekefi - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Chernyshova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Justyna Malatinska | 7-610, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Isabela Ioana Dima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Maria Tudorache | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Diana Sumova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.17 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Sliusar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
21.06.17 2. Runde | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
14.06.17 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.17 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Laura Masic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
02.06.17 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.17 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.17 1. Runde | vs. Bojana Markovic | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Daiana Negreanu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
04.05.17 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.11.16 2. Runde | vs. Claudia Franze | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Laura Svatikova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | Spieldetails |