INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jantje Tilbuerger vs. Berta Bonardi - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Jantje Tilbuerger form & Berta Bonardi form
Jantje Tilbuerger - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Berta Bonardi - letzten Spiele
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.04.24 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | Spieldetails |