SPIELE
12.08.22 | Viertelfinale | Bernarda Pera | Katie Volynets | 6-3, 6-1 | Concord | Hartplatz |
MATCH STATS
Bernarda Pera | Katie Volynets | |
1st SERVE % | 38/60 (63%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bernarda Pera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bernarda Pera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Katie Volynets | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bernarda Pera | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katie Volynets | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Katie Volynets | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Katie Volynets | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bernarda Pera vs. Katie Volynets - Direktduelle
12.08.22 | Viertelfinale | Bernarda Pera | Katie Volynets | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Concord | Hartplatz |
Bernarda Pera form & Katie Volynets form
Bernarda Pera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christasha McNeil | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Katie Volynets - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-4, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Storm Hunter | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-68, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-2 | Spieldetails |