SPIELE
24.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Beatris Spasova | Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
02.04.02, 22 Jahre
11.503 $
02.04.02, 22 Jahre
11.503 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
09.06.04, 19 Jahre
09.06.04, 19 Jahre
Beatris Spasova vs. Meryem Alexandra Guener - Direktduelle
24.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Beatris Spasova | Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
11.04.22 | 2. Runde Qualifikation | Beatris Spasova | Meryem Alexandra Guener | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Beatris Spasova form & Meryem Alexandra Guener form
Beatris Spasova - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Galena Krastenova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |
Meryem Alexandra Guener - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.24 Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Woydt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ceylin Ipek | 7-62, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Kumru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Bakyrdjan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Belanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-73, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | - Meryem Alexandra Guener - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sila Ege | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails |