INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Junri Namigata vs. Barbora Stefkova - Direktduelle
10.08.18 | Halbfinale | Barbora Stefkova | Junri Namigata | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Junri Namigata form & Barbora Stefkova form
Junri Namigata - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, - Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sakura Sudo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Hasegawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Hana Matsumura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Sara Nayar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Barbora Stefkova - letzten Spiele
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rybakina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
07.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.19 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.02.19 Halbfinale | vs. Lucie Hradecka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
26.01.19 Halbfinale | vs. Varvara Flink | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.19 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Anastasia Frolova | Anastasia Frolova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.19 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.19 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.19 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.19 Halbfinale | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.19 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.19 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Harmony Tan | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |