SPIELE
08.02.19 | Viertelfinale | Barbora Stefkova | Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Barbora Stefkova | Anastasia Zarycka | |
1st SERVE % | 37/54 (69%) | 50/66 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/37 (59%) | 26/50 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Stefkova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Stefkova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Stefkova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Stefkova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Stefkova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Stefkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Stefkova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Stefkova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anastasia Zarycka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Stefkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Stefkova vs. Anastasia Zarycka - Direktduelle
08.02.19 | Viertelfinale | Barbora Stefkova | Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Barbora Stefkova form & Anastasia Zarycka form
Barbora Stefkova - letzten Spiele
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rybakina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
07.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.19 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.02.19 Halbfinale | vs. Lucie Hradecka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
26.01.19 Halbfinale | vs. Varvara Flink | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.19 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Anastasia Frolova | Anastasia Frolova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.19 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.19 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.19 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.19 Halbfinale | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.19 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.19 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Harmony Tan | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |
Anastasia Zarycka - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.21 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Las - Sandplatz | ||||
20.11.20 Viertelfinale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.20 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails |