SPIELE
06.08.19 | Qualifikation | Barbora Pokorna | Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | W15 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Pokorna | Nadine Keller | |
1st SERVE % | 42/71 (59%) | 35/60 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/42 (62%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/29 (31%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 5/19 (26%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/60 (48%) | 36/71 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 64/131 (49%) | 67/131 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbora Pokorna | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-1 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Barbora Pokorna | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Nadine Keller | |
0-0 | ||
Barbora Pokorna | 1-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Nadine Keller | |
0-0 | ||
Barbora Pokorna | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15 | ||
Barbora Pokorna | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
0-2 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Barbora Pokorna | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
1-3 | Nadine Keller | |
0-0 | ||
Barbora Pokorna | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Nadine Keller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Barbora Pokorna | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Nadine Keller | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Barbora Pokorna | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Nadine Keller | |
0-0, 1-0, 1-1, 3-3, 3-4, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
Tschechien
09.11.01, 22 Jahre
09.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Barbora Pokorna vs. Nadine Keller - Direktduelle
06.08.19 | Qualifikation | Barbora Pokorna | Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W15 Olomouc | Sandplatz |
Barbora Pokorna form & Nadine Keller form
Barbora Pokorna - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-69, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krenkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Eva Cechakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melani Safarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Sepesiova | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |