SPIELE
15.01.22 | Viertelfinale | Barbora Palicova | Ilinca Dalina Amariei | 3-0, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Palicova | Ilinca Dalina Amariei | |
1st SERVE % | 4/5 (80%) | 9/11 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 4/4 (100%) | 3/9 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 0/1 (0%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/11 (73%) | 1/5 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 12/16 (75%) | 4/16 (25%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Palicova vs. Ilinca Dalina Amariei - Direktduelle
21.01.22 | Viertelfinale | Barbora Palicova | Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
15.01.22 | Viertelfinale | Barbora Palicova | Ilinca Dalina Amariei | 3-0, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Barbora Palicova form & Ilinca Dalina Amariei form
Barbora Palicova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katrina Scott | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 1-6, 7-63, 6-72 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-1, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanh Lan Truong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |