SPIELE
16.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Barbare Eristavi | Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-0 | W15 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Georgien
16.06.95, 28 Jahre
16.06.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.08.03, 20 Jahre
14.08.03, 20 Jahre
Barbare Eristavi vs. Ksenia Meshcheryakova - Direktduelle
16.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Barbare Eristavi | Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Tbilisi | Hartplatz |
Barbare Eristavi form & Ksenia Meshcheryakova form
Barbare Eristavi - letzten Spiele
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Maria Sholokhova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Jeladze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Sofia Vaynberg | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 5-1, Csilla Argyelan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Utaka Kishigami | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mannschott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Zadori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
13.07.15 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Adeliya Zabirova | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.09.12 1. Runde Qualifikation | vs. Hilda Melander | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
17.09.12 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Yerevan - Sandplatz | ||||
10.10.11 1. Runde | vs. Nune Khachatryan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
26.09.11 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Sandplatz | ||||
19.09.11 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoryia Kisialeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Sandplatz | ||||
12.09.11 1. Runde | vs. Vladislava Kuzmenkova | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.04.11 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenza Stefanelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.11 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Danescu | 6-73, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Ksenia Meshcheryakova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | - Ksenia Meshcheryakova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorena Schaedel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grom | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. June Bjork | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 0-6 | Spieldetails |