SPIELE
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Barbara Dessolis | Costanza Traversi | 6-4, 4-6, 13-11 | W25 Pescara | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
21.09.01, 22 Jahre
10.605 $
21.09.01, 22 Jahre
10.605 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
19.07.00, 23 Jahre
14.460 $
Barbara Dessolis vs. Costanza Traversi - Direktduelle
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Barbara Dessolis | Costanza Traversi | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | W25 Pescara | Sandplatz |
Barbara Dessolis form & Costanza Traversi form
Barbara Dessolis - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 0-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Drohomyretska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-5, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Fernanda Astete | 6-0, 3-1, Fernanda Astete - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 2-6, 7-64, 3-10 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Marcella Dessolis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Costanza Traversi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | Spieldetails |