SPIELE
29.01.19 | 1. Runde | Ayumi Koshiishi | Jazmin Ortenzi | 7-5, 4-6, 6-2 | W15 Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Ayumi Koshiishi | Jazmin Ortenzi | |
1st SERVE % | 56/94 (60%) | 58/91 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/56 (63%) | 27/58 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/38 (42%) | 17/33 (52%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/91 (52%) | 43/94 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 98/185 (53%) | 87/185 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayumi Koshiishi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Koshiishi vs. Jazmin Ortenzi - Direktduelle
29.01.19 | 1. Runde | Ayumi Koshiishi | Jazmin Ortenzi | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Manacor | Sandplatz |
25.01.19 | 2. Runde | Ayumi Koshiishi | Jazmin Ortenzi | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Manacor | Sandplatz |
Ayumi Koshiishi form & Jazmin Ortenzi form
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Qiang Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Jiayou Li | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzuna Oigawa | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Jazmin Ortenzi - letzten Spiele
W35 Mosquera - Sandplatz | ||||
24.04.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-78, 7-65 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-72, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-0, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
18.06.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde | vs. Masa Tanaskovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-3, 6-2 | Spieldetails |