SPIELE
14.01.23 | 1. Runde | Aysegul Mert | Yufei Ren | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Aysegul Mert | Yufei Ren | |
1st SERVE % | 43/64 (67%) | 38/68 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 17/38 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/68 (62%) | 30/64 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 76/132 (58%) | 56/132 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aysegul Mert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aysegul Mert | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aysegul Mert | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Aysegul Mert | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yufei Ren | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aysegul Mert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
Aysegul Mert | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aysegul Mert | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aysegul Mert | 4-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Yufei Ren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aysegul Mert vs. Yufei Ren - Direktduelle
18.01.23 | 1. Runde | Aysegul Mert | Yufei Ren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
14.01.23 | 1. Runde | Aysegul Mert | Yufei Ren | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Aysegul Mert form & Yufei Ren form
Aysegul Mert - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Yufei Ren - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-67, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Halbfinale | vs. Rina Saigo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yiming Dang | 6-0, Yiming Dang - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 2-6 | Spieldetails |