SPIELE
04.07.22 | Qualifikation | Ayla Aksu | Sara Lanca | 6-2, 6-2 | W25 Corroios | Hartplatz |
MATCH STATS
Ayla Aksu | Sara Lanca | |
1st SERVE % | 47/62 (76%) | 24/43 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/47 (64%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/19 (11%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/43 (70%) | 28/62 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayla Aksu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ayla Aksu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayla Aksu vs. Sara Lanca - Direktduelle
04.07.22 | Qualifikation | Ayla Aksu | Sara Lanca | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Corroios | Hartplatz |
Ayla Aksu form & Sara Lanca form
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |