SPIELE
30.11.21 | 1. Runde | Ayla Aksu | Iveta Dapkute | 6-74, 6-3, 4-1, - Aufgabe | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Ayla Aksu | Iveta Dapkute | |
1st SERVE % | 62/109 (57%) | 66/103 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/62 (55%) | 34/66 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/47 (47%) | 12/37 (32%) |
BREAK POINTS WON | 9/23 (39%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/103 (55%) | 53/109 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 113/212 (53%) | 99/212 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 10 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ayla Aksu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayla Aksu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayla Aksu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayla Aksu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayla Aksu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayla Aksu | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Ayla Aksu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ayla Aksu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayla Aksu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
3-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ayla Aksu | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ayla Aksu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ayla Aksu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayla Aksu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayla Aksu vs. Iveta Dapkute - Direktduelle
30.11.21 | 1. Runde | Ayla Aksu | Iveta Dapkute | 6-74, 6-3, 4-1, Iveta Dapkute - Aufgabe | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
13.07.21 | 1. Runde | Ayla Aksu | Iveta Dapkute | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Almada | Hartplatz |
Ayla Aksu form & Iveta Dapkute form
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |