SPIELE
04.04.19 | 2. Runde | Ayano Shimizu | Pranjala Yadlapalli | 5-7, 6-2, 6-3 | W25 Kashiwa | Hartplatz |
MATCH STATS
Ayano Shimizu | Pranjala Yadlapalli | |
1st SERVE % | 65/88 (74%) | 60/113 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/65 (60%) | 34/60 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 26/53 (49%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/113 (47%) | 38/88 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 103/201 (51%) | 98/201 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayano Shimizu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ayano Shimizu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ayano Shimizu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-A, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayano Shimizu | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ayano Shimizu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-40 | ||
Ayano Shimizu | 5-6 | |
0-0, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayano Shimizu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayano Shimizu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayano Shimizu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ayano Shimizu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ayano Shimizu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayano Shimizu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayano Shimizu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayano Shimizu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayano Shimizu vs. Pranjala Yadlapalli - Direktduelle
04.04.19 | 2. Runde | Ayano Shimizu | Pranjala Yadlapalli | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Kashiwa | Hartplatz |
Ayano Shimizu form & Pranjala Yadlapalli form
Ayano Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-65, - Ayano Shimizu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Pranjala Yadlapalli - letzten Spiele
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.12.21 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 1-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Sai Chamarthi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.12.21 Finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.21 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Dana Guzman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Amy Stevens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 3-4, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Chernyshova | 7-65, 7-5 | Spieldetails |