SPIELE
06.09.20 | Qualifikation | Axana Mareen | Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | W15 Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Axana Mareen | Maria Jazmin Amicuzi | |
1st SERVE % | 4/7 (57%) | 5/10 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 4/5 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/2 (50%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 2/10 (20%) | 2/6 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 6/16 (38%) | 10/16 (63%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Axana Mareen | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Axana Mareen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Maria Jazmin Amicuzi | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
Belgien
11.02.00, 24 Jahre
11.556 $
11.02.00, 24 Jahre
11.556 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
26.11.99, 24 Jahre
26.11.99, 24 Jahre
Axana Mareen vs. Maria Jazmin Amicuzi - Direktduelle
06.09.20 | Qualifikation | Axana Mareen | Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Saint | Sandplatz |
Axana Mareen form & Maria Jazmin Amicuzi form
Axana Mareen - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.22 2. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.22 1. Runde | vs. Flora Farkaslaki Hints | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.22 Halbfinale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.12.22 Viertelfinale | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-1, 6-75, 9-11 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erna Brdarevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Sarah Mueller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Emma Vanderheyden | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Maelie Monfils | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Maria Jazmin Amicuzi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.20 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Oceane Babel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.20 Qualifikation | vs. Axana Mareen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.20 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | Raveena Kingsley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Pauline Wuarin | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juana Larranaga | 6-4, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Araneda Orellana | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Sofia Luini | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Marcela Bueno | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 5-7, 3-5, - Maria Jazmin Amicuzi - Aufgabe | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Sara Castellano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Juliana Valero | 7-5, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Francesca Lilliegren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Akilah James | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Becerra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Victoria Ariadna Beccio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Cincunegui | 6-2, 6-1 | Spieldetails |