SPIELE
15.06.22 | 2. Runde | Aurora Zantedeschi | Kathinka Von Deichmann | 6-2, 4-6, 6-4 | W60 Ceska | Sandplatz |
MATCH STATS
Aurora Zantedeschi | Kathinka Von Deichmann | |
1st SERVE % | 46/82 (56%) | 64/104 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/46 (74%) | 41/64 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/104 (48%) | 34/82 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 98/186 (53%) | 88/186 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 11 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aurora Zantedeschi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aurora Zantedeschi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Kathinka Von Deichmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aurora Zantedeschi vs. Kathinka Von Deichmann - Direktduelle
15.06.22 | 2. Runde | Aurora Zantedeschi | Kathinka Von Deichmann | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W60 Ceska | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Kathinka Von Deichmann form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Kathinka Von Deichmann - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | - Kathinka Von Deichmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails |