Tunesien
13.06.01, 22 Jahre
10.209 $
13.06.01, 22 Jahre
10.209 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ferdaous Bahri vs. Aurora Zantedeschi - Direktduelle
17.12.18 | Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Ferdaous Bahri form & Aurora Zantedeschi form
Ferdaous Bahri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Carol Plakk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-76, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wiem Boubaker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Emma Martellenghi | 6-3, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mahta Khanloo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | - | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yifei Huang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 3-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |