SPIELE
17.11.22 | 2. Runde | Audrey Albie | Fiona Ganz | 6-3, 6-2 | W25 Saint | Halle Hart |
MATCH STATS
Audrey Albie | Fiona Ganz | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 29/50 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/50 (54%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 60/106 (57%) | 46/106 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Audrey Albie | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40 | ||
5-2 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Audrey Albie | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Audrey Albie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Fiona Ganz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Audrey Albie | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Audrey Albie vs. Fiona Ganz - Direktduelle
17.11.22 | 2. Runde | Audrey Albie | Fiona Ganz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Saint | Halle Hart |
Audrey Albie form & Fiona Ganz form
Audrey Albie - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails |
Fiona Ganz - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails |