SPIELE
18.07.19 | 1. Runde | Astrid Wanja Brune Olsen | Maria Manilova | 6-3, 6-2 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Astrid Wanja Brune Olsen | Maria Manilova | |
1st SERVE % | 42/65 (65%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/42 (57%) | 20/36 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 1/17 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/53 (60%) | 29/65 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Maria Manilova | |
Astrid Wanja Brune Olsen | 0-3 | |
1-3 | Maria Manilova | |
Astrid Wanja Brune Olsen | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Maria Manilova | |
0-0 | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Maria Manilova | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 0-0 | |
1-0 | Maria Manilova | |
Astrid Wanja Brune Olsen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-1 | Maria Manilova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Maria Manilova | |
Astrid Wanja Brune Olsen | 4-2 | |
5-2 | Maria Manilova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.06.00, 23 Jahre
09.06.00, 23 Jahre
Astrid Wanja Brune Olsen vs. Maria Manilova - Direktduelle
18.07.19 | 1. Runde | Astrid Wanja Brune Olsen | Maria Manilova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Astrid Wanja Brune Olsen form & Maria Manilova form
Astrid Wanja Brune Olsen - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Katriin Saar | 6-2, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | - | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Nellie Taraba Wallberg | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoline Gullacksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.21 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.21 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 7-66, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-70 | Spieldetails |
Maria Manilova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 3-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Davis | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Spyrou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppina Miccio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voronina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |