SPIELE
17.01.23 | 1. Runde | Astrid Lew Yan Foon | Ana Grubor | 6-4, 6-4 | W25 Petit | Hartplatz |
MATCH STATS
Astrid Lew Yan Foon | Ana Grubor | |
1st SERVE % | 37/67 (55%) | 29/56 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 6/27 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/56 (57%) | 32/67 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Astrid Lew Yan Foon | 0-0 | |
0-0, 15-30, 40-40 | ||
1-0 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Astrid Lew Yan Foon | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Ana Grubor | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Astrid Lew Yan Foon | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Astrid Lew Yan Foon | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ana Grubor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Astrid Lew Yan Foon | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-4 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Astrid Lew Yan Foon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ana Grubor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Astrid Lew Yan Foon | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Astrid Lew Yan Foon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Astrid Lew Yan Foon | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Astrid Lew Yan Foon | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ana Grubor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Astrid Lew Yan Foon vs. Ana Grubor - Direktduelle
17.01.23 | 1. Runde | Astrid Lew Yan Foon | Ana Grubor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Petit | Hartplatz |
05.09.22 | Qualifikation | Astrid Lew Yan Foon | Ana Grubor | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | W25 Saint | Sandplatz |
Astrid Lew Yan Foon form & Ana Grubor form
Astrid Lew Yan Foon - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | - | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 7-63, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 5-7, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Eva Marie Desvignes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xuanyu Chen | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Ana Grubor - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Carolyn Campana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petja Drame | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 1-3, - Ana Grubor - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Nicole Melville | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 1-6, 1-6 | Spieldetails |