SPIELE
12.10.22 | 1. Runde | Astrid Cirotte | Yanni Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Astrid Cirotte | Yanni Liu | |
1st SERVE % | 49/81 (60%) | 59/93 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 31/59 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 19/34 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 5/5 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/93 (46%) | 34/81 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 90/174 (52%) | 84/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astrid Cirotte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astrid Cirotte | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Astrid Cirotte | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Astrid Cirotte | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Astrid Cirotte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astrid Cirotte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astrid Cirotte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Yanni Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Astrid Cirotte | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Astrid Cirotte | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astrid Cirotte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Astrid Cirotte | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astrid Cirotte | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Astrid Cirotte | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Yanni Liu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astrid Cirotte | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Frankreich
16.12.03, 20 Jahre
16.953 $
16.12.03, 20 Jahre
16.953 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Astrid Cirotte vs. Yanni Liu - Direktduelle
12.10.22 | 1. Runde | Astrid Cirotte | Yanni Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Astrid Cirotte form & Yanni Liu form
Astrid Cirotte - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 7-5, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maya Drozd | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sofya Gapankova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Imogen Haddad | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
11.05.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 3-6, 7-62 | Spieldetails |
Yanni Liu - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanna Soeda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kanako Morisaki | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-74, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ha Yeong Ryu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-1, - Yanni Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Kyoka Kubo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-70, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Elyse Tse | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-74, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Supanid Nopparith | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 5-7, 6-73 | Spieldetails |