SPIELE
11.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Asia Muhammad | Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Asia Muhammad | Valentini Grammatikopoulou | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 35/58 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/10 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Asia Muhammad | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Asia Muhammad | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Asia Muhammad | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Asia Muhammad | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Valentini Grammatikopoulou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Asia Muhammad vs. Valentini Grammatikopoulou - Direktduelle
14.08.22 | Qualifikation | Valentini Grammatikopoulou | Asia Muhammad | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Vancouver | Hartplatz |
11.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Asia Muhammad | Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Asia Muhammad form & Valentini Grammatikopoulou form
Asia Muhammad - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.23 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails |
Valentini Grammatikopoulou - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | Spieldetails |