SPIELE
18.05.21 | 1. Runde | Ashlyn Krueger | Shiho Akita | 6-1, 6-0 | W25 Pelham | Sandplatz |
MATCH STATS
Ashlyn Krueger | Shiho Akita | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 23/40 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 60/95 (63%) | 35/95 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ashlyn Krueger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Ashlyn Krueger | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Shiho Akita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Shiho Akita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ashlyn Krueger | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashlyn Krueger vs. Shiho Akita - Direktduelle
18.05.21 | 1. Runde | Ashlyn Krueger | Shiho Akita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Pelham | Sandplatz |
Ashlyn Krueger form & Shiho Akita form
Ashlyn Krueger - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 1-0, Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Misaki Doi | - | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Shiho Akita - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Badalyan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 2-0, Nagi Hanatani - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 2-4, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ari Matsumoto | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-6, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, - Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails |