SPIELE
06.08.19 | Qualifikation | Ashley Lahey | Shuo Feng | 6-3, 6-2 | W25+H Las | Sandplatz |
MATCH STATS
Ashley Lahey | Shuo Feng | |
1st SERVE % | 40/56 (71%) | 46/65 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 24/46 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ashley Lahey | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ashley Lahey | 2-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-1 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Ashley Lahey | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Shuo Feng | |
Ashley Lahey | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ashley Lahey | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Ashley Lahey | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0 | ||
Ashley Lahey | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ashley Lahey | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashley Lahey vs. Shuo Feng - Direktduelle
06.08.19 | Qualifikation | Ashley Lahey | Shuo Feng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25+H Las | Sandplatz |
Ashley Lahey form & Shuo Feng form
Ashley Lahey - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Shuo Feng - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 3-6, 0-3, - Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Torrieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yufei Ren | 7-5, 5-7, 0-3, - Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails |