SPIELE
24.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Ashley Lahey | Daria Lopatetskaya | 6-3, 7-5 | W25 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashley Lahey vs. Daria Lopatetskaya - Direktduelle
24.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Ashley Lahey | Daria Lopatetskaya | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Manacor | Hartplatz |
Ashley Lahey form & Daria Lopatetskaya form
Ashley Lahey - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Daria Lopatetskaya - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |