SPIELE
13.11.20 | Viertelfinale | Aryna Sabalenka | Oceane Dodin | 6-3, 3-3, - Aufgabe | Linz | Halle Hart |
MATCH STATS
Aryna Sabalenka | Oceane Dodin | |
1st SERVE % | 41/51 (80%) | 30/62 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/62 (47%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/113 (56%) | 50/113 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Aryna Sabalenka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aryna Sabalenka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aryna Sabalenka | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aryna Sabalenka | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aryna Sabalenka | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aryna Sabalenka | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aryna Sabalenka | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aryna Sabalenka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aryna Sabalenka vs. Oceane Dodin - Direktduelle
13.11.20 | Viertelfinale | Aryna Sabalenka | Oceane Dodin | 6-3, 3-3, Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | Linz | Halle Hart |
01.09.20 | 1. Runde | Aryna Sabalenka | Oceane Dodin | 7-61, 6-4 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Aryna Sabalenka form & Oceane Dodin form
Aryna Sabalenka - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-72, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Donna Vekic | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
27.01.24 Finale | vs. Qinwen Zheng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Amanda Anisimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Lin Zhu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.23 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 | vs. Elena Rybakina | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Maria Sakkari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Halbfinale | vs. Madison Keys | 0-6, 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 4. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Oceane Dodin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | Spieldetails |