Aryana Bartlett vs. Emma Slavikova 19.02.2023

Aryana Bartlett vs. Emma Slavikova 19.02.2023 - W15 Manacor - Vergleich

SPIELE

19.02.231. Runde QualifikationAryana Bartlett Emma Slavikova 6-1, 6-3 Spain W15 Manacor Hartplatz

MATCH STATS

6-3

Aryana Bartlett
Großbritannien
21.09.05, 18 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
24.01.03, 21 Jahre







Emma Slavikova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Aryana Bartlett vs. Emma Slavikova - Direktduelle

19.02.231. Runde QualifikationAryana BartlettEmma Slavikova6-1, 6-3 SpieldetailsSpain W15 Manacor Hartplatz

Aryana Bartlett form & Emma Slavikova form

Aryana Bartlett - letzten Spiele

Spain W15 Manacor - Hartplatz
28.02.24
1. Runde
vs. Natalia Szabanin5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
27.02.24
Qualifikation
vs. Olivia Gram6-1, 2-6, 10-3 GewonnenSpieldetails
27.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Leana Nannapaneni6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Irene Fuster Hidalgo6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
20.02.24
Qualifikation
vs. Maria Oliver Sanchez4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Carmen Lopez Martinez6-1, 2-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
18.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Ester Ivaldo2-6, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W35 Sunderland - Halle Hart
14.01.24
1. Runde Qualifikation
vs. Adithya Karunaratne2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
United Kingdom W35 Loughborough - Halle Hart
08.01.24
Qualifikation
vs. Bronte Murgett1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
07.01.24
1. Runde Qualifikation
vs. Georgia Kalamaris7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Portugal W25 Faro - Hartplatz
16.10.23
Qualifikation
vs. Stephanie Judith Visscher4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.10.23
2. Runde Qualifikation
vs. Sophia Ksandinov6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain W25 Baza - Hartplatz
02.10.23
Qualifikation
vs. Victoria Muntean1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
01.10.23
1. Runde Qualifikation
vs. Carmen Garri Murcia6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain W25 Ceuta - Hartplatz
18.09.23
Qualifikation
vs. Judith Perello Saavedra3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.09.23
1. Runde Qualifikation
vs. Gabriela Sanchez6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
16.08.23
1. Runde
vs. Radka Zelnickova0-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
09.08.23
1. Runde
vs. India Houghton1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Spain W25 Don - Teppich
12.07.23
1. Runde
vs. Lucia Llinares Domingo5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
10.07.23
Qualifikation
vs. Elizabeth Jurna1-6, 7-65, 5-10 VerlorenSpieldetails
09.07.23
2. Runde Qualifikation
vs. Valeriia Fomenko7-61, 6-3 GewonnenSpieldetails
Portugal W25 Cantanhede - Teppich
05.07.23
1. Runde
vs. Matilde Jorge2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.07.23
Qualifikation
vs. Maria Vittoria Viviani4-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
02.07.23
1. Runde Qualifikation
vs. Beatrice Laura Pirtac6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain W40 Palma - Hartplatz
25.06.23
1. Runde Qualifikation
vs. Sofia Sewing5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Malaga - Hartplatz
24.05.23
1. Runde
vs. Riya Bhatia2-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
23.05.23
Qualifikation
vs. Paula Cembranos6-3, 0-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
22.05.23
2. Runde Qualifikation
vs. Freya Peet6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain W25 Monzon - Hartplatz
16.05.23
1. Runde
vs. Karola Patricia Bejenaru1-6, 6-3, 0-6 VerlorenSpieldetails
15.05.23
Qualifikation
vs. Mia Chudejova6-4, 6-75, 10-5 GewonnenSpieldetails

Emma Slavikova - letzten Spiele

Tunisia W35 Hammamet - Sandplatz
22.04.24
2. Runde Qualifikation
vs. Delia Gaillard6-2, 4-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Serbia W15 Kursumlijska - Sandplatz
19.04.24
1. Runde
vs. Nikol Palecek7-5, 4-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
16.04.24
Qualifikation
vs. Sara Mikaca6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.04.24
2. Runde Qualifikation
vs. Ana Cristiana Mocanu6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Slovenia W50 Murska - Halle Hart
24.03.24
1. Runde Qualifikation
vs. Victoria Kan1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
20.03.24
1. Runde
vs. Nikola Breckova0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.03.24
Qualifikation
vs. Karin Altori6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.03.24
2. Runde Qualifikation
vs. Clara Cwajgenbaum6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
12.03.24
Qualifikation
vs. Jacquline Nylander Altelius3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
11.03.24
2. Runde Qualifikation
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
18.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Viktoria Lackova3-6, 6-0, 8-10 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
11.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Iulia Andreea Ionescu3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
23.11.23
2. Runde
vs. Patricija Paukstyte0-6, 6-2, 1-6 VerlorenSpieldetails
22.11.23
1. Runde
vs. Barbora Michalkova6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
Greece W25 Heraklion - Sandplatz
15.11.23
1. Runde
vs. Anastasia Iamachkine2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.11.23
Qualifikation
vs. Iveta Dapkute6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
12.11.23
1. Runde Qualifikation
vs. Scarlet Kavanagh6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W40 Heraklion - Sandplatz
06.11.23
2. Runde Qualifikation
vs. Oleksandra Oliynykova0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.11.23
1. Runde Qualifikation
vs. Daria Stefania Malaescu6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W40 Heraklion - Sandplatz
30.10.23
2. Runde Qualifikation
vs. Leonie Kung4-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
29.10.23
1. Runde Qualifikation
vs. Iulia Andreea Ionescu6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Greece W25 Heraklion - Sandplatz
22.10.23
1. Runde Qualifikation
vs. Alyssa Reguer4-6, 7-5, 9-11 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
17.10.23
Qualifikation
vs. Amelie Smejkalova7-65, 4-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
16.10.23
2. Runde Qualifikation
vs. Natalia Pietras6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
15.10.23
1. Runde Qualifikation
vs. Ann Akasha Ceuca6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Austria W15 Bad - Sandplatz
07.10.23
Halbfinale
vs. Julia Stamatova1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
06.10.23
Viertelfinale
vs. Lara Schmidt6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
05.10.23
2. Runde
vs. Giorgia Pinto6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.10.23
1. Runde
vs. Irina Balus6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
02.10.23
Qualifikation
vs. Iulia Andreea Ionescu2-6, 6-2, 10-8 GewonnenSpieldetails
<