SPIELE
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Arina Varaksina | Ioana Zvonaru | 6-3, 7-64 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
18.03.07, 17 Jahre
18.03.07, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
06.01.04, 20 Jahre
06.01.04, 20 Jahre
Arina Varaksina vs. Ioana Zvonaru - Direktduelle
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Arina Varaksina | Ioana Zvonaru | 6-3, 7-64 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Arina Varaksina form & Ioana Zvonaru form
Arina Varaksina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, Diana Maria Mihail - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Alexandra Kornilova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Ioana Zvonaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails |