SPIELE
28.06.19 | Viertelfinale | Arianne Hartono | Ramu Ueda | 6-2, 6-3 | W15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Arianne Hartono | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 42/66 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/66 (59%) | 25/55 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arianne Hartono | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
2-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0 | ||
Arianne Hartono | 3-2 | |
0-0, 40-0, 30-30 | ||
4-2 | Ramu Ueda | |
0-0 | ||
Arianne Hartono | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-15 | ||
Arianne Hartono | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Arianne Hartono | 1-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Arianne Hartono | 2-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Arianne Hartono | 4-3 | |
0-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
Arianne Hartono | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arianne Hartono vs. Ramu Ueda - Direktduelle
28.06.19 | Viertelfinale | Arianne Hartono | Ramu Ueda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Jakarta | Hartplatz |
Arianne Hartono form & Ramu Ueda form
Arianne Hartono - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Rogers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 4-3, Moyuka Uchijima - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Heather Watson | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-610, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |