SPIELE
28.11.22 | Qualifikation | Arianna Zucchini | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-4, 10-6 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Arianna Zucchini | Aneta Laboutkova | |
1st SERVE % | 42/71 (59%) | 53/80 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/42 (62%) | 27/53 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/80 (50%) | 33/71 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 78/151 (52%) | 73/151 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arianna Zucchini | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arianna Zucchini | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arianna Zucchini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianna Zucchini | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arianna Zucchini | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arianna Zucchini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arianna Zucchini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arianna Zucchini | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arianna Zucchini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianna Zucchini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arianna Zucchini vs. Aneta Laboutkova - Direktduelle
28.11.22 | Qualifikation | Arianna Zucchini | Aneta Laboutkova | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Arianna Zucchini form & Aneta Laboutkova form
Arianna Zucchini - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-5, 7-69 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Lara Pfeifer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alicja Formella | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Ganja | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails |
Aneta Laboutkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails |