SPIELE
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Ari Matsumoto | Chihiro Takayama | 6-2, 6-2 | Hamamatsu | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ari Matsumoto vs. Chihiro Takayama - Direktduelle
14.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Ari Matsumoto | Chihiro Takayama | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Hamamatsu | Teppich |
14.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Ari Matsumoto | Chihiro Takayama | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
22.10.12 | 2. Runde Qualifikation | Chihiro Takayama | Ari Matsumoto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hamamatsu | Rasen |
Ari Matsumoto form & Chihiro Takayama form
Ari Matsumoto - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Hirata | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Kadowaki | 6-0, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Himari Sato | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asahi Kosaka | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Yu-Yun Li | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Matsumoto | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Madoka Yokokawa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Yi Dong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Osoegawa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-72, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-2, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Chihiro Takayama - letzten Spiele
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 4-6, 0-3, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Yadav | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Riko Hiroshima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 4-6, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Sutherland | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Caroline Romeo | - Chihiro Takayama - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 0-4, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails |