SPIELE
06.03.20 | Viertelfinale | Arantxa Rus | Rebecca Peterson | 6-1, 6-1 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Rebecca Peterson | |
1st SERVE % | 37/45 (82%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/45 (56%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rebecca Peterson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Rebecca Peterson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rebecca Peterson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Rebecca Peterson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rebecca Peterson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Rebecca Peterson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Rebecca Peterson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arantxa Rus | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Rebecca Peterson - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Rebecca Peterson | Arantxa Rus | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Andorra | Halle Hart |
06.03.20 | Viertelfinale | Arantxa Rus | Rebecca Peterson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
17.07.12 | 1. Runde | Arantxa Rus | Rebecca Peterson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Rebecca Peterson form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Rebecca Peterson - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ana Konjuh | - Rebecca Peterson - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-75, 2-6 | Spieldetails |