SPIELE
21.09.22 | 2. Runde | Arantxa Rus | Natalia Szabanin | 4-6, 6-4, 6-4 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Natalia Szabanin | |
1st SERVE % | 66/103 (64%) | 54/97 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/66 (67%) | 40/54 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/97 (37%) | 36/103 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 103/200 (52%) | 97/200 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Natalia Szabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Natalia Szabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arantxa Rus | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Natalia Szabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Natalia Szabanin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Natalia Szabanin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Natalia Szabanin - Direktduelle
21.09.22 | 2. Runde | Arantxa Rus | Natalia Szabanin | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
03.08.22 | 2. Runde | Arantxa Rus | Natalia Szabanin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 San | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Natalia Szabanin form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Natalia Szabanin - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Ferrer Sole | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iva Primorac | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 1-3, - Natalia Szabanin - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Isabel Skoog | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ines Murta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |