SPIELE
24.11.21 | Qualifikation | Aoi Ito | Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 6-2, 10-6 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
06.07.05, 18 Jahre
06.07.05, 18 Jahre
Aoi Ito vs. Iulia Andreea Ionescu - Direktduelle
24.11.21 | Qualifikation | Aoi Ito | Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Aoi Ito form & Iulia Andreea Ionescu form
Aoi Ito - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Maegan Manasse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rina Saigo | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Runa Saito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Maya Joint | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Sara Saito | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, Chia Yi Tsao - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Podgorichani | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Suzuho Oshino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Iulia Andreea Ionescu - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 6-1, 1-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Lachinova | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Friederike Nolte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Peric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Irina Anghel | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails |