SPIELE
03.10.22 | Qualifikation | Antonia Schmidt | Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-2 | W25 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Antonia Schmidt | Watsachol Sawatdee | |
1st SERVE % | 35/54 (65%) | 38/76 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 20/38 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 17/38 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/17 (24%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/76 (51%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 76/130 (58%) | 54/130 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Schmidt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Schmidt | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antonia Schmidt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Schmidt | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Schmidt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Schmidt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antonia Schmidt | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Watsachol Sawatdee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Schmidt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Schmidt vs. Watsachol Sawatdee - Direktduelle
03.10.22 | Qualifikation | Antonia Schmidt | Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Hua | Hartplatz |
Antonia Schmidt form & Watsachol Sawatdee form
Antonia Schmidt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Watsachol Sawatdee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-4, 1-2, Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiale Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Carol Young Suh Lee | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Daria Nazarenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, - Watsachol Sawatdee - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 5-7, 4-6 | Spieldetails |