SPIELE
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Schmidt | Sylvie Zund | 7-5, 6-3 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Schmidt vs. Sylvie Zund - Direktduelle
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Schmidt | Sylvie Zund | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Antonia Schmidt form & Sylvie Zund form
Antonia Schmidt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Sylvie Zund - letzten Spiele
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
17.11.23 Halbfinale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 Viertelfinale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | Spieldetails |