Antonia Schmidt vs. Polina Gubina 10.01.2021

Antonia Schmidt vs. Polina Gubina 10.01.2021 - W15 Antalya - Vergleich

SPIELE

10.01.211. Runde QualifikationAntonia Schmidt Polina Gubina 2-6, 6-3, 10-6 Turkey W15 Antalya Sandplatz

MATCH STATS

10-6

Antonia Schmidt
Deutschland
23.06.01, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
16.07.02, 18 Jahre







Polina Gubina
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Antonia Schmidt vs. Polina Gubina - Direktduelle

10.01.211. Runde QualifikationAntonia SchmidtPolina Gubina2-6, 6-3, 10-6 SpieldetailsTurkey W15 Antalya Sandplatz

Antonia Schmidt - letzten Spiele

Turkey W15 Antalya - Sandplatz
18.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Hina Inoue3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Diana Demidova6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
14.01.21
2. Runde
vs. Berfu Cengiz3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.01.21
1. Runde
vs. Doga Turkmen4-6, 7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
12.01.21
Qualifikation
vs. Yarden Akler7-65, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Semra Aksu4-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
10.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Polina Gubina2-6, 6-3, 10-6 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
04.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Nelly Knezkova4-6, 6-3, 7-10 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
15.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Linda Sevcikova5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
08.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ani Amiraghyan3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
02.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Ayumi Koshiishi4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
01.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Vicky Van De Peer7-62, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
14.10.20
1. Runde
vs. Dasha Ivanova5-7, 6-74 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
05.10.20
Qualifikation
vs. Anna Ulyashchenko4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
04.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rina Hosni6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
21.08.20
1. Runde
vs. Oana Gavrila7-62, 3-6, 7-5 GewonnenSpieldetails
20.08.20
1. Runde
vs. Eliessa Vanlangendonck3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
19.08.20
1. Runde
vs. Tayisiya Morderger3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
18.08.20
1. Runde
vs. Lisa Ponomar2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
17.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Marion Viertler2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Stela Peeva4-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
15.02.20
2. Runde
vs. Nina Stadler5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
14.02.20
1. Runde
vs. Margarita Lazareva6-3, 6-75, 10-7 GewonnenSpieldetails
13.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Nevena Sokovic3-6, 6-3, 13-11 GewonnenSpieldetails
13.02.20
Qualifikation
vs. Anna Davydova6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Barbara Dessolis6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
20.11.19
1. Runde
vs. Iveta Dapkute5-7, 5-7 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
10.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Jennifer Ruggeri6-77, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
14.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Gozal Ainitdinova1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alana Tuayeva6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails

Polina Gubina - letzten Spiele

Turkey W15 Antalya - Sandplatz
17.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Ekaterina Reyngold2-4, - Polina Gubina - AufgabeVerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
10.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Antonia Schmidt6-2, 3-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
22.12.20
Qualifikation
vs. Julia Kimmelmann2-6, 6-3, 3-10 VerlorenSpieldetails
21.12.20
2. Runde Qualifikation
vs. Eda Arli6-2, 7-63 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
16.12.20
2. Runde Qualifikation
vs. Diana Demidova3-6, 7-5, 7-10 VerlorenSpieldetails
15.12.20
1. Runde Qualifikation
vs. Arina Solomatina3-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Cairo - Sandplatz
09.12.20
1. Runde
vs. Carolina Meligeni Alves1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
29.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anastasiya Apalikhina0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
08.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Brogan2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
02.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Louise Kwong6-3, 4-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
01.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Laure Line Glaude6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
26.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ksenia Laskutova4-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
26.10.20
2. Runde Qualifikation
vs. Anastasiya Poplavska4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
22.09.20
1. Runde
vs. Caroline Vernet6-72, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.09.20
Qualifikation
vs. Sophia Intert2-1, Sophia Intert - AufgabeGewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
17.09.20
2. Runde
vs. Lulu Sun0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.09.20
1. Runde
vs. Mey Ayari6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
27.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alina Michalitsch5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
21.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Sabrina Rittberger6-4, 1-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Stefanie Auer7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
14.10.19
2. Runde Qualifikation
vs. Anna Gabric4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
13.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ioana Zvonaru7-65, 5-7, 11-9 GewonnenSpieldetails
Ukraine W15 Chornomorsk - Sandplatz
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Oleksandra Kudelska6-75, 6-3, 4-10 VerlorenSpieldetails
Ukraine W15 Bucha - Sandplatz
04.09.19
1. Runde
vs. Constanze Stepan3-6, 6-0, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
18.10.18
2. Runde
vs. Emma Raducanu3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.10.18
1. Runde
vs. Eva Garkusha6-1, 6-75, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Hartplatz
09.10.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tina Cvetkovic6-4, Tina Cvetkovic - AufgabeGewonnenSpieldetails
09.10.18
Qualifikation
vs. Ioana Alexandra Negoitescu5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
Italy Biella - Sandplatz
29.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Aurora Zantedeschi4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Holland Amstelveen - Sandplatz
09.07.18
2. Runde Qualifikation
vs. Julia Rosenquist2-6, 6-3, 0-6 VerlorenSpieldetails
<