SPIELE
14.04.22 | 2. Runde | Antonia Schmidt | Lavinia Tanasie | 4-6, 6-3, 7-62 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Antonia Schmidt | Lavinia Tanasie | |
1st SERVE % | 84/119 (71%) | 68/110 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/84 (56%) | 42/68 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 15/42 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/110 (48%) | 53/119 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 119/229 (52%) | 110/229 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Antonia Schmidt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Schmidt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Schmidt | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Schmidt | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Schmidt | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Schmidt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Schmidt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Schmidt | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Schmidt | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Antonia Schmidt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Schmidt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Schmidt | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antonia Schmidt | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antonia Schmidt | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Schmidt | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-6 | Lavinia Tanasie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Schmidt | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Schmidt vs. Lavinia Tanasie - Direktduelle
17.05.23 | 1. Runde | Lavinia Tanasie | Antonia Schmidt | 6-4, 4-1, Lavinia Tanasie - Aufgabe | Spieldetails | W25 Kursumlijska | Sandplatz |
14.04.22 | 2. Runde | Antonia Schmidt | Lavinia Tanasie | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Antonia Schmidt form & Lavinia Tanasie form
Antonia Schmidt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Lavinia Tanasie - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Liisa Varul | 1-6, 1-3, - Lavinia Tanasie - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Michaela Laki | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Eleni Christofi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lucie Urbanova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Duru Soke | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Patricia Maria Tig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 1-4, - Lavinia Tanasie - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.23 3. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-75, 7-68 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails |