SPIELE
14.03.23 | 1. Runde | Antonia Ruzic | Julie Belgraver | 6-3, 6-1 | W40 Ricany | Halle Hart |
MATCH STATS
Antonia Ruzic | Julie Belgraver | |
1st SERVE % | 24/44 (55%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/41 (56%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Antonia Ruzic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Ruzic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Ruzic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antonia Ruzic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julie Belgraver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Ruzic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Ruzic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Julie Belgraver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Ruzic vs. Julie Belgraver - Direktduelle
14.03.23 | 1. Runde | Antonia Ruzic | Julie Belgraver | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W40 Ricany | Halle Hart |
Antonia Ruzic form & Julie Belgraver form
Antonia Ruzic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Lys | Eva Lys - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Heather Watson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Sara Saito | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 3-0, Patcharin Cheapchadej - Aufgabe | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Julie Belgraver - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Daria Kuczer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Gorska | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tegan Bush | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Cooling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | Spieldetails |