SPIELE
04.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Antonella La Cava | Ilaria Sposetti | 1-6, 6-4, 1-0, - Aufgabe | Arad | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
07.11.00, 23 Jahre
07.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
23.09.00, 23 Jahre
23.09.00, 23 Jahre
Antonella La Cava vs. Ilaria Sposetti - Direktduelle
04.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Antonella La Cava | Ilaria Sposetti | 1-6, 6-4, 1-0, Ilaria Sposetti - Aufgabe | Spieldetails | Arad | Sandplatz |
Antonella La Cava form & Ilaria Sposetti form
Antonella La Cava - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Vasiliki Karvouni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 6-4, 1-0, Ilaria Sposetti - Aufgabe | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Kovalets | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caserta - Sandplatz | ||||
18.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Ilaria Sposetti - letzten Spiele
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | Spieldetails |