SPIELE
23.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Anouk Koevermans | Izabelle Persson | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
25.04.03, 20 Jahre
25.04.03, 20 Jahre
Anouk Koevermans vs. Izabelle Persson - Direktduelle
23.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Anouk Koevermans | Izabelle Persson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
20.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Anouk Koevermans | Izabelle Persson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anouk Koevermans form & Izabelle Persson form
Anouk Koevermans - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Izabelle Persson - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Corte | Carlota Corte - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Adegoke | 0-6, 0-1, - Izabelle Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Schmits | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 0-1, - Izabelle Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Teodosescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Agnese Zapelli | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Glavinskaia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wikander | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |